Cальники клапанів IN/EX Opel 1.6 CDTi 2013-
58 ₴
- Нет в наличии
- Код: 562.100
Cальники клапанів IN/EX Opel 1.6 CDTi 2013-Нет в наличии
58 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cальники клапанів IN/EX Opel 1.6 CDTi 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562.100 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 22.6 мм |
| Высота | 13.1 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Zafira , Mokka, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

