
Сальник пром. вала Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI 03- (G9T/U)
887 ₴
- В наличии
- Код: 542.060
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник пром. вала Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI 03- (G9T/U)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 542.060 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

