Сальник КПП піввісь Ford/VAG 40x55x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539.581 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fusion, Orion, C-Max, Puma, Figo, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина (мм) | 10,2 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


