Сальник помпи штока Ford 1.8 Diesel Lynx Focus98Fiesta95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 527.410 |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр [мм] | 130 |
| Тип корпуса | с корпусом |
| Ширина (мм) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


