
Сальник клапана EX Mazda 626 1.6/1.8/2.0 82-, 323 1.3/1.5 -89
38 ₴
- В наличии
- Код: 523.917
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана EX Mazda 626 1.6/1.8/2.0 82-, 323 1.3/1.5 -89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 523.917 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Внешний диаметр | 15.2 мм |
| Высота | 12.9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Ford, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, 626, Rocsta , Retona, Econovan, 616, 818, 323, Vitara, Grand Vitara, Besta, Sportage, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 12,9 |
| диаметр 3 (мм) | 15,2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

