
Сальник клапана Renault Clio II, Modus 1.2/1.2 16V 01-
32 ₴
- В наличии
- Код: 522.930
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана Renault Clio II, Modus 1.2/1.2 16V 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 522.930 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 8.3 мм |
| Внешний диаметр | 11.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 8 |
| диаметр 3 (мм) | 11,5 |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

