
Сальник к/вала зад. Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI (G9T/U) 00-
696 ₴
- В наличии
- Код: 508.926
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала зад. Opel Movano/Renault Trafic 2.2DCI (G9T/U) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.926 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Safrane, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

