Сальник р/вала перед. Renault Kangoo (F2N/F3N) 1.9 dTi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.608 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Москвич, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, 480, 440, Trafic, 11, 2142, 21, 460, Clio, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


