Сальник колінвала перед. Rover 25 1.4 16V 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.489 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel |
| Совместимость с моделью | MG 6, Astra, Corsa, Zafira , Vectra, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


