Сальник клапана Opel Astra H 1.9 CDTI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 506.550 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Captiva, Giulia, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, Orlando, Tipo, SX4 S-Cross, Freemont, Zafira , Stelvio, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Cruze, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 15,5 |
| диаметр 3 (мм) | 23,4 |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


