Сальник розпод.валу (24X50X8) Citroen C2/C4 1.4 16V 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 505.600 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 206, 207, C2, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Толщина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴


