Сальник клапана IN/EX VW LT 2.8TDI AGK/ATA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 472.240 |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9,5 |
| диаметр 3 (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


