Сальник зад. півосі Mercedes 123/124 -85
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 467.995 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85.3 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 85,3 |
| Тип сальника вала | AW |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴


