Сальник коленвала зад. Opel 1,8 Ltr. 16 V Astra, Corsa, Meriva,Signum, Vectra, Zafira
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.550 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Stilo, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 98 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина (мм) | 14,6 |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴


