Сальник р/вала перед. Fiat Croma// Renault Safrane I 2.4/2.5 11.84-08.96
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 419.730 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Movano, Safrane, Croma, Power Daily, 132, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


