Сальникі клапанів. Ford 1.1-1.8 CVH 80-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 405.990 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Высота | 16.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16,4 |
| диаметр 2 (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


