Сальник зад. мосту DB 207-310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 398.420 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Ширина (мм) | 13 |
| Ширина 2 [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


