Сальник коленвалу Volvo S60/S80/V70 01- 2.4 D/ 2.4 D5 mot. D 5244 T2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 394.110 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


