
Сальник колінвала зад. (85X105X8) BMW 3 (F30,F80) 1.6 11- CITROËN BERLINGO 1.4/1.6 96-11 FIAT DOBLO 1.4 07-
783 ₴
- Нет в наличии
- Код: 369.470
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник колінвала зад. (85X105X8) BMW 3 (F30,F80) 1.6 11- CITROËN BERLINGO 1.4/1.6 96-11 FIAT DOBLO 1.4 07- FORD FORD TOURNEO CONNECT 1.5 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 369.470 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Opel, Nissan, BMW, Mini, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 306, 307, 106, 308, BX, Xsara, Mini Clubvan, Transit Connect, C2, C3, RCZ, C4, C5, Partner, Kuga, Runna, Expert, ZX, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, 405, 408, Focus, C2 Enterprise, C5 Aircross, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Xsara Picasso, Clubman, Combo, 508, Micra, C-Elysee , 100 / Metro, 1007, Grandland X, Berlingo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | ASW |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

