Сальник коленвала перед. Fiat Ducato 06-/Peugeot Boxer 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.780 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Iveco |
| Совместимость с моделью | Boxer, Massif, Ducato, Jumper, Power Daily, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


