
Сальник колінвала зад. Audi A4/VW /Volvo V40 -99/Renault Trafic -94
356 ₴
- В наличии
- Код: 342.093
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала зад. Audi A4/VW /Volvo V40 -99/Renault Trafic -94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 829.056 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Octavia, 240, 130, Passat, 740, 80, 960, Caddy, Polo, Fabia, Felicia, 850, 940, Lupo, Toledo, A4, A6, Iltis, A8, Transporter, Golf, Derby, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, Scirocco, 1.1, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный ремкомплект | 829.056 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Наружный диаметр [мм] | 105 |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина (мм) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

