Сальник к/вала перед. (35X47X7) E7J Renault Laguna 2,0 95-/Ford Mondeo 07-/Volvo S40 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336.998 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 850, 960 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


