
Сальник розпод.вала (34X47X5,5) 1.8-2.0 Renault Espace 98- , Laguna 01- , Megane 02- , Scenic 99-
242 ₴
- В наличии
- Код: 331.530
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розпод.вала (34X47X5,5) 1.8-2.0 Renault Espace 98- , Laguna 01- , Megane 02- , Scenic 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331.530 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 5,5 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴

