Сальник коленвала передній Fiat/Lada
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.007 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Москвич, Lancia, ИЖ, Fiat, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Beta, 33, 2717, 2901, Orbita, 124, 131, X 1/9, Yugo, Alfasud, 242, Regata, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2141, Nadeschda, Argenta, Trevi, Ronda, 132, Kalinka, Fiorino, 128, Arna, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


