Сальник К/В перед. Bmw M57 PTFE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 301.890 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Range Rover, 3, Omega, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AW/BS |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴


