Сальник колінвала зад. Opel Astra G/Vectra B 99x114x8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 294.060 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 99 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴


