
Сальник вала перед. (65X90X15) DB(OM314/22/52)
494 ₴
- В наличии
- Код: 283.983
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала перед. (65X90X15) DB(OM314/22/52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 283.983 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴

