Сальник штока КПП Chevrolet Aveo-1 (T-200), Aveo-2 (T-200), Aveo-3 (T-250)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281.514 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Calibra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


