Сальники клапанів DB 200-240 OM 615-617
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 277.338 |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Mercedes-Benz, Ssang Yong, Porsche |
| Совместимость с моделью | 356, T1, MB, G-Class, T1/TN, Henschel, /8 (W114/W115), 132, Korando, 912, Heckflosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 13 |
| диаметр 2 (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


