
Сальник к/валу перед. VW 3.0 6цил.02-,Audi A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 VW Touareg 2.7TDI-6.0TDI 02-
697 ₴
- Нет в наличии
- Код: 263.600
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник к/валу перед. VW 3.0 6цил.02-,Audi A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 VW Touareg 2.7TDI-6.0TDI 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 263.600 |
| Производитель | ELRING |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Porsche, Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Flying Spur, Panamera, Phaeton, Cayenne, Q5, Q7, Bentayga, R8, Touareg, A4, A5, A6, A8, Urus, Continental |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴

