Сальник куліси 18X27X5/8 VW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 244.082 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сальника вала | AS OF |
| Ширина 1 [мм] | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴


