Сальник хвостовика КПП BMW 3 (E36/E46)/5 (E34/E39)/MB E (W124)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 242.993 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, 6, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


