Сальник колінвала пер. 48x62x8 KIA Sorento 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.620 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | H 1, Porter, Sorento, H350, H-1 / Starex, K2500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | AS |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


