
Сальники клапанiв (9.5x8x12x15.5) Ford Sierra 1,8/2,0 Ohc
19 ₴
- В наличии
- Код: 206.954
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанiв (9.5x8x12x15.5) Ford Sierra 1,8/2,0 Ohc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206.954 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Transit, Taunus, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный ремкомплект | 425.000 |
| Диаметр 1 [мм] | 8 |
| диаметр 3 (мм) | 15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴

