Сальник перед. CItroen/Daewoo Lanos 1.3/1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203.808 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Visa, Lanos, Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


