Сальники клапанiв BMW N42 6X10/23X16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198.770 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, Wraith, 7-Series, Z4, Phantom, Ghost, Dawn, Cullinan, B5 , B6, B7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16 |
| диаметр 3 (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


