
Сальники клапанів Citroen C25/Fiat Ducato 82-/Peugeot J5 90-
20 ₴
- В наличии
- Код: 197.378
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанів Citroen C25/Fiat Ducato 82-/Peugeot J5 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 197.378 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | 124, 131, X 1/9, Yugo, Prisma, Regata, 242, Ritmo, Uno, Argenta, Ronda, 132, Fiorino, 128, Delta, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 10 |
| диаметр 3 (мм) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

