Сальник вала зчеплення VAG 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 191.320 |
| Внутренний диаметр | 21.8 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴


