Сальник клапана IN/EX Daewoo 16V 6X10.6X15.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.560 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze, Vida, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


