
Сальники клапанів BMW 3(E46,E90) 2.0/3.0D 98-11, X3(E83) 2.0D 04-10 (дв. N47, M57)
61 ₴
- В наличии
- Код: 157.560
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанів BMW 3(E46,E90) 2.0/3.0D 98-11, X3(E83) 2.0D 04-10 (дв. N47, M57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.560 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 23.3 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 19,5 |
| диаметр 3 (мм) | 23,3 |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴

