Сальник к/вала перед. Renault 42X54X6 F8Q/F9Q
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 157.200 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Toyota, Nissan, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, IS, Duster, NX, Solenza, Space Star, Kangoo, ES, Espace, Laguna, RC, Camry, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Rapid, RAV4, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, RX, GS, V40, S40, Movano, Venza, Samurai, Scenic, Vivaro, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип сальника вала | ASW |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


