Сальник Р/В 27X47X7 Peugeot/Fiat 2,0HDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 153.740 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Lancia, Jaguar, Suzuki, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, Ducato, XF, 306, 307, 308, xf sportbrake, Jumper, Jumpy, Xsara, C-Max, Outlander, C-Crosser, RCZ, Aria, C4, Xenon, Partner, Kuga, C5, C70, C30, Traveller , Zeta, Expert, 4007, 406, 407, Focus, Freelander, C5 Aircross, 206, Grandland / Grandland X, Range Rover Evoque, Grand Vitara, C6, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Proace, Discovery Sport, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


