
Сальник р/вала перед. Nissan Pathfinder 3.3 97- (VG30)/Primera 2.0 TD 96-
107 ₴
- В наличии
- Код: 151.490
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник р/вала перед. Nissan Pathfinder 3.3 97- (VG30)/Primera 2.0 TD 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 151.490 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Bluebird, Sunny, QX4, Prairie, Cherry, Laurel, Stanza, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

