
Сальнiкi клапанiв IN/EX PSA 1.8/2.0 EW7/EW10/EW1
72 ₴
- В наличии
- Код: 149.360
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальнiкi клапанiв IN/EX PSA 1.8/2.0 EW7/EW10/EW1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 149.360 |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 17.1 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, XM, Scudo, Xsara Picasso, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 17,1 |
| диаметр 3 (мм) | 26,5 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

