Сальники клапанiв IN Honda D13/D15/D16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130.560 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Rover |
| Совместимость с моделью | CAPA, Jazz, Logo, ZDX, Pilot, Prelude, Legend, RIDGELINE, NSX, 400, CR-Z, MDX, City, RDX, Integra, TL, Accord, RL, Civic, S2000, Odyssey, CR-V, FR-V, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 10 |
| диаметр 2 (мм) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


