
Сальник к/вала перед. VAG 98- 1.2/1.4/1.6/1.9 32X47X10 PTFE
308 ₴
- В наличии
- Код: 129.780
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник к/вала перед. VAG 98- 1.2/1.4/1.6/1.9 32X47X10 PTFE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 129.780 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, California, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 537.490 |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

