
Сальники клапанiв (9.5x8x12x15.4) Ford Sierra 1,8/2,0 Ohc
40 ₴
- В наличии
- Код: 104.380
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанiв (9.5x8x12x15.4) Ford Sierra 1,8/2,0 Ohc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.380 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volvo, Opel, Dodge, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, P 1800, 140, Frontera, Voyager / Grand Voyager, 240, Caravan, 164, Voyager, Grand Voyager, P 122, 740, Grand Cherokee, Vario, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9,5 |
| диаметр 3 (мм) | 15,4 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

