Сальник піввісі VW Passat 83-88 014 409 399
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 094.358 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 9 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина (мм) | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


