
Сальники клапанів IN/EX Fiat Bravo 1.4 08-, Doblo 1.4 10- Opel Movano 2.3 CDTI 10-, Vivaro 2.0 CDTI 06- Nissan
38 ₴
- Нет в наличии
- Код: 069.630
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальники клапанів IN/EX Fiat Bravo 1.4 08-, Doblo 1.4 10- Opel Movano 2.3 CDTI 10-, Vivaro 2.0 CDTI 06- Nissan Primastar dCi 90/dCi 120 06-, Qashqai 2.0 dCi 07- Renault Master 2.3 dCi 10-, Megane 2.0 dCi 05-, Trafic 2.0 dCi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069.630 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 8.8 мм |
| Внешний диаметр | 11.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Renault, Alfa Romeo, Opel, Nissan, Lancia, Fiat, Jeep, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, 124, Koleos, Ypsilon, Compass, Espace, 500x, 500l, Laguna, Primastar, Punto, QM5, Qashqai, Linea, 500 C, Tipo, Trafic, Master, X-Class, Megane, Combo, Grande Punto, 500, MiTo, Movano, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Scenic, Vivaro, Navara, Delta, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 9,5 |
| диаметр 3 (мм) | 11,4 |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴

