Сальник IN/EX Opel Z16XEP (16)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 061.760 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 7.8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Astra, Orlando, Lanos, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Epica, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 15,5 |
| диаметр 3 (мм) | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴


